**KNOWN AW ISSUE**
Please be aware, there is a known issue with Saga badging when observing the AW map.
The team have found the source of the issue and will be updating with our next build.
We apologize for the inconvenience.
Options

Нет кабам , я не закончил и не надо закрывать разговор пароле времени

Andrey7888Andrey7888 Posts: 5
edited April 15 in General Discussion
Вы сменили мне имя без либо какой причины и предупреждения , ни на одной из почт не было ничего в этом роде , теперь ты Jax , говоришь мне «ты знаешь что ты сделал» , давай начнем с того , что я не знал что вы сделали , а узнал это только тогда , когда уже сменил имя и решил спросить в чатах «Telegram»
У меня не хватало 21 единицы «серы»
Так как я был очень занят я собирался вечером бить арену и собрать оттуда «серу» но вы меня опередили дав мне БАН . Что я считаю очень не справедливым.
Давай посмотрим на это с другой стороны , когда ты что-то нарушаешь , тебе сперва дают ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ⚠️и уведомляют об этом , а не как вы , сделали что-то по-тихому и все , сиди думай и гадай что случилось.
Я же знаю что вам не тяжело снять блокировку, сделайте по человечески хотя бы на 3 дня , тоже поймите , идет рейд , а вы вот так решили поступить.
Но все же , вас не тяжело прислать на почту предупреждение о имени , но вы этого не делаете , вы просто меняете и все , а если и поменяли , дайте хотя бы на игровую почту уведомление !!!
В общем , Jax , прошу понять меня и уменьшить срок хотя бы до 3-х дней
Чтобы я успел своему союзу помочь ударить рейд.

Следующий вопрос, у меня на втором аккаунте имя «Mr.Beats» , почему я не могу зайти в него ? Мне показывает ту же самую причину ограничения , давайте лично свяжемся с Mr.Beast и спросим его разрешения на использование его «имени» для моего «имени» в игре , хотя у меня имя не полностью по Английски написано , там присутствуют русские буквы , так что как по мне , это не считается за использование чужого имени , так как со всего уважения к Mr.Beast , я не стал делать имя полностью на английском языке.
Давайте немного будем добрее друг к другу , тоже поймите меня , я сколько копил билеты чтобы пойти на Рейд , а здесь во время рейда происходит такая ситуация.
И да , Jax , не закрывай тему разговора, так как я хотел еще сказать , а ты взял и закрыл ее.
Я к вам отношусь без всякого негатива и максимально сдержано , так что вы должны это учитывать тоже.
Надеюсь мы поймем друг друга
С уважение Андрей 🤝

Comments

This discussion has been closed.